• На внеклассном занятии учащиеся 9 класса провели лабораторную работу «Исследование максимального мышечного усилия и силовой выносливости мышц кисти руки».

На внеклассном занятии учащиеся 9 класса провели лабораторную работу «Исследование максимального мышечного усилия и силовой выносливости мышц кисти руки». Учащиеся изучили как появляется усталость мышц, что влияет на работоспособность мышц кисти.

2. «Функциональные пробы дыхательной системы» Учащиеся  оценили функциональное состояние дыхательной системы путем проведения проб Штанге и Генчи.

02 апреля вторник
    На внеклассном занятии учащиеся 9 класса провели лабораторную работу «Исследование максимального мышечного усилия и силовой выносливости мышц кисти руки»..