• Секции и кружки

Волейбольная
    Физкультура и спорт

Волейбол - командная спортивная игра для целеустремлённых и сильных духом людей, которые не мыслят своей жизни без мяча, корзины и сильного соперника на игровом поле.

Естественная наука
    Шахматы дают возможность ребенку самореализоваться, интеллектуально развивают, учат логически мыслить. Это настоящая гимнастика для мозга. Развивается внимание: шахматист должен все время следить, чтобы его фигура была под защитой. Отличная память нужна, чтобы запомнить, как ходят фигуры. Воображение помогает выбрать несколько вариантов ведения партии. Усидчивость нужна, чтобы напряженно думать в течение нескольких часов.
    Журналистский кружок "Пресс-клуб"
    Естественная наука Художественное
    Работа по данной программе способствует формированию нравственных качеств личности, социальной активности, развитию гуманистического, демократического, диалогического мышления, учит оценивать себя как личность, определять собственную позицию по отношению к окружающей реальности. Ученикам предлагается узнать основы журналистского дела, побывать в роли журналистов, проявить творческие способности и коммуникативные качества.

Документы не выбраны