Награды

Диплом за использование инновационных технологий, достижения учащихся школы на республиканских олимпиадах 2005-2007 гг.
    Диплом МБОУ "Ардатовская СОШ", победителю в конкурсе среди муниципальных общеобразовательных учреждений Дубенского муниципального района, активно внедряющих инновационные образовательные программы.
    Диплом.Победитель соперничества в социальной сфере. Победитель соперничества в трудовой сфере.
    Книга почета за 2016 год.
    Диплом победителя муниципального этапа конкурса "Ученик года - 2023"
    Диплом победителя регионального этапа конкурса "Время быть лидером" акции "Здоровое питание в школе и дома" (Каргин М.)
    Диплом победителя регионального этапа конкурса "Время быть лидером" акции "Здоровое питание в школе и дома" (Кузьмина А.)
    Диплом победителя регионального этапа конкурса "Время быть лидером" акции "Здоровое питание в школе и дома" (Рузавина М.)
    Диплом победителя регионального этапа конкурса "Здоровое питание школьника" движения "Сделаем вместе" (Рузавина М.)
    Диплом победителя федерального этапа конкурса "Время быть лидером" акции "Здоровое питание школьника" (Рузавина М.)
    Диплом лауреата муниципального этапа конкурса "Ученик года - 2023" в номинации "Творческая личность года"
    Диплом победителя регионального этапа акции "Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития" (Катаев С.)
    Диплом победителя регионального этапа конкурса "Здоровое питание школьника" движения "Сделаем вместе!"
    28 ноября 2022 года в нашей школе прошел &amp;quot;Разговор о важном&amp;quot;, посвященный государственным символам России..
    28 ноября 2022, 09:17

28 ноября 2022 года в нашей школе прошел "Разговор о важном", посвященный государственным символам России. Ученики узнали о том, как менялся герб нашей страны, они просмотрели специальный видеоролик по этой теме. Ученики поразмышляли над вопросами: почему так важно для государства иметь свои символы, учреждать в их честь праздники, почему так важно каждому гражданину уважать любой государственный символ, в чем проявляется уважение? Настоятель Никольской церкви протоиерей Андрей Табаев провел беседу с 5-10 классами "Что такое патриотизм".
    Конкурс «Секреты семейного завтрака».
    05 апреля 2023, 12:59

В МБОУ «Ардатовская СОШ» проведен конкурс «Секреты семейного завтрака» среди обучающихся 1 – 11 классов.
    В нашей школе был организован просмотр фильма &amp;quot;Мордовия - Родина Героев&amp;quot;..
    14 сентября 2023, 14:29

В нашей школе был организован просмотр фильма "Мордовия - Родина Героев".

Документы не выбраны