• Конкурс «Секреты семейного завтрака»

Конкурс «Секреты семейного завтрака».
    В МБОУ «Ардатовская СОШ» проведен конкурс «Секреты семейного завтрака» среди обучающихся 1 – 11 классов. Целью проведения Конкурса является пропаганда здорового питания в семье, организация взаимодействия представителей разных поколений внутри одной семьи, формирование потребности в здоровом питании дома и в школе, активации навыков в приготовлении полезной пищи и ведению активного образа жизни у школьников и их родителей, а также повышение интереса к кулинарии и национальной кухне, профессии повара. В полуфинал конкурса вышло два участника – ученицы 7 класса Еряшева Ульяна и Сульдина Мария. На участие в финал направляется семейный завтрак Сульдиной Марии.
    #секретысемейногозавтрака#готовимдома#семейныерецепты#вместеиспользой#здоровоепитаниевшколеидома