• Осень – прекрасная пора для путешествий и экскурсий

Осень – прекрасная пора для путешествий и экскурсий.

Осень – прекрасная пора для путешествий и экскурсий. 20 сентября обучающиеся 8 класса вместе с классным руководителем совершили поездку в город Саранск.

Они посетили Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 гг. Сотрудники музея провели экскурсию по залу История Великой Отечественной войны. Ребята, погрузившись в атмосферу того времени, познакомились с боевыми и трудовыми подвигами уроженцев нашей республики.

Была проведена пешеходная экскурсия по главной площади города Саранск. И конечно посетили Парк культуры и отдыха имени А. С. Пушкина, где ребята прокатились на каруселях, посетили зоопарк. Хорошая погода, масса впечатлений оставят большой след в памяти школьников о поездке.