Клеменьтева Елена Александровна

Преподаватель физики

Портфолио

Публичное представление  собственного инновационного педагогического опыта учителя физики, изобразительного искусства, МХК  МБОУ «Ардатовская средняя общеобразовательная школа» Клементьевой Елены Александровны

2021 год. "Школа современного учителя физики"  100 часов.

2022 год. " Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"  36 часов.

2023 год. "III Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей и преподавателей естественных наук «ДНК-науки» - 2023. Физика. Дистанционный этап.

2023 год. "III Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей и преподавателей естественных наук «ДНК-науки» - 2023. Физика. Региональный этап.

2023 год. "Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" 36 часов.

Другие учителя физики

Биушкина Юлия Павловна.