Плакаты для населения на тему: Профилактика экстремизма и терроризма

11 января 2023, 07:32

11 января 2023 года по данным Мордовского ЦГМС-филиала ФГБУ "Верхне-Волжского УГМС" и по решению органов местного самоуправления, в связи с понижением температуры воздуха, отменены занятия в МБОУ "Ардатовская СОШ" с 1 по 11 класс. Занятия будут проводиться в дистанционном формате.

10 января 2023, 07:26

10.01.2023 года по данным Мордовского ЦГМС-филиала ФГБУ "Верхне-Волжского УГМС" и по решению органов местного самоуправления, в связи с понижением температуры воздуха, отменены занятия в МБОУ "Ардатовская СОШ" с 1 по 11 класс. Занятия будут проводиться в дистанционном формате.

В МБОУ "Ардатовская СОШ" была объявлена акция «Снегопад». Целью акции стала уборка снега на территории школы. Учащиеся, учителя и другие работники школы расчистили каток от снега.

12 декабря 2022, 12:32

C 28 ноября по 11 декабря 2022 года состоялась акция "Неделя добра».