16 ноября 2022, 10:47

15 ноября 2022 года, в нашей школе было организовано проведение федерального оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

14 ноября 2022, 13:23

Понедельник 14 ноября 2022 года в МБОУ "Ардатовская СОШ" начался с исполнения Гимна России и поднятия Государственного флага Российской Федерации. После линейки обучающиеся отправились на очередное занятие "Разговоры о важном". Тема занятия "Мы разные, мы вместе".

07 ноября 2022, 12:00

8 ноября в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

01 ноября 2022, 10:00

1 ноября, в Петровской школе, с учащимися начальных классов проходило поэтическое мероприятие - "Пушкинская осень". Самым любимым временем года А. С. Пушкина являлась осень , именно этому времени года он посвятил много своих стихотворений. Дети с большим желанием слушали и читали стихи поэта, изучали биографию. Александр Сергеевич Пушкин - солнце русской поэзии. Творчество поэта любимо и узнаваемо детьми.

31 октября 2022, 10:00

Утро 31 октября в нашей школе началось с церемонии поднятия Флага РФ и исполнения Гимна Российской Федерации. Затем Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Симдянкина Елена Михайловна провела беседу из цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном" по теме «Когда мы едины - мы не победимы!». Целью занятия было: формирование исторической памяти, чувства сопричастности к традиционным российским ценностям, воспитание патриотизма, осознание себя частью единой многонациональной страны. Беседы были посвящены истории нашей страны и тем событиям, которые легли в основу государственного праздника – «День народного единства».