• Новости

В целях активизации работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий и детского травматизма в период с 15 мая по 25 мая 2023 года наша школа приняла участие в акции "Безопасное детство". Задачами акции являлись: -формирование знаний, практических умений и навыков по безопасному поведению на дороге и в транспорте; -формирование в ходе учебного процесса мотивации к ответственному и сознательному поведению на улицах и дорогах; В ходе акции в школе были проведены следующие мероприятия: "Единый день ПДД для обучающихся", тематические классные часы по ПДД. Работа по профилактике ПДД отражена в календарных планах работы каждой возрастной группы. Проводятся с обучающимися и родителями разъяснительные беседы и инструктажи по ПДД. Таким образом, мероприятия по безопасности дорожного движения в рамках акции "Безопасное детство" прошли целенаправленно, уверенно и познавательно.

18 мая 2023, 15:54

В честь Великой Победы в России с 18 марта 2023 года по 22 июня 2023 года проходит Всероссийская (международная) акция «Сад Памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений.

18 мая 2023, 14:59

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Уважаемые жители села Петровка! Приглашаем Вас принять участие в Собрание, которое будет проводиться 20 мая 2023 года в 12 30 по московскому времени, в здании сельского клуба села Петровка. ПОВЕСТКА ДНЯ (Собрания) Вопрос по оценке последствий принятия решения о прекращении (ликвидации) МБОУ «Ардатовская СОШ» обособленного структурного подразделения Петровская ООШ. Администрация Дубенского муниципального района

09 мая 2023, 14:58

Митинг «Вахта Памяти» проводится ежегодно для того, чтобы почтить память воинов, защищавших Родину в тяжёлые времена, возложить цветы к монументу погибшим героям и отдать дань уважения живым ветеранам Великой Отечественной войны.

Новый «Урок Цифры», посвященный квантовым технологиям, прошел для учащихся МБОУ "Ардатовская СОШ".