14 сентября 2023, 14:29

В нашей школе был организован просмотр фильма "Мордовия - Родина Героев".

28 ноября 2022, 09:17

28 ноября 2022 года в нашей школе прошел "Разговор о важном", посвященный государственным символам России. Ученики узнали о том, как менялся герб нашей страны, они просмотрели специальный видеоролик по этой теме. Ученики поразмышляли над вопросами: почему так важно для государства иметь свои символы, учреждать в их честь праздники, почему так важно каждому гражданину уважать любой государственный символ, в чем проявляется уважение? Настоятель Никольской церкви протоиерей Андрей Табаев провел беседу с 5-10 классами "Что такое патриотизм".