• Новости

Сегодня, 20 декабря 2023 года, учащиеся 6 и 7 классов нашей школы посетили Дубенское отделение ГБПОУ РМ “Атяшевский аграрный техникум”.

08 декабря 2023, 07:04

08.12.2023 года по данным Мордовского ЦГМС-филиала ФГБУ "Верхне-Волжского УГМС" и по решению органов местного самоуправления, в связи с понижением температуры воздуха, отменены занятия в МБОУ "Ардатовская СОШ" с 1 по 9 класс. Занятия будут проводиться в дистанционном формате.

01 декабря 2023, 11:56

С 1 по 10 декабря 2023 пройдет V Юбилейная общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.

С 7 сентября 2023 г. в нашей школе стартовали уроки профориентационной направленности курса "Россия- мои горизонты"!

21 сентября 2023, 14:10

20 сентября обучающиеся 8 класса вместе с классным руководителем совершили поездку в город Саранск.